Lot n°116 – Suite de couverts en argent

Suite de couverts en argent – Estimation : entre 700€ et 800€

Lot n°116

Fort lot de couverts en argent, modèle à filets et à divers, poinçons et provenance diverses: 2 piques, 1 pince à toast, 6 fourchettes à homards, 11 fourchettes à dessert, 2 cuillères à dessert, 12 cuillères et 11 fourchettes (chiffrées), 3 couverts à servir et 12 petits couteaux poinçons Delheid
Poids total: environ: 2500 g

Estimation : entre 700€ et 800€