Lot n°116 - VINCK JOZEF (1900-1979)

JOZEF VINCK (1900-1979)
 » Travaux des champs »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 62 cm x 84 cm

Estimation : 400€ – 600€

VINCK JOZEF (1900-1979)