Lot n°117 – Ensemble couverts France

Ensemble couverts France – Estimation : entre 400€ et 500€

Lot n°117

Ensemble de 12 cuillères et 12 fourchettes en argent, siècle à décor végétal et chiffré. France XXè. On y joint deux couverts à gigot (poinçons Minerve) et quatre couverts à poissons en argent.
Poids total: 1480 g

Estimation : entre 400€ et 500€