Lot n°117 – Paire de personnages en porcelaine

Paire de personnages en porcelaine – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°117

Paire de personnages en porcelaine polychrome allemande. Musicien et danseuse. Allemagne, milieu du XIXeme siècle.
H : 22 cm

Estimation : entre 80€ et 120€