Lot n°117 - Staf BEERTEN (1930-2019)

Staf BEERTEN (1930-2019)
 » Portrait de profil »
Technique mixte sur panneau signée en bas gauche et datée de 62.
Dimensions : 21,5 cm x 22,5 cm

Estimation : 100€ – 200€

Staf BEERTEN (1930-2019)