Lot n°118 - Danielle MOLINA (1939)

Danielle MOLINA (1939)
 » Paysage d’hiver »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 48 cm x 58 cm

Estimation : 300€ – 500€

Danielle MOLINA (1939)