Lot n°119 - Alexandre MARKELBACH HSP

Alexandre MARKELBACH (1824-1906)
 » Dernières heures de Charles Ier »
Huile sur panneau signée, titrée et datée 1864 en bas à droite
Dimensions : 70 x 94 cm

Estimation : 600€ – 800€

Alexandre MARKELBACH HSP