Lot n°119 – Encrier en porcelaine polychrome

Encrier en porcelaine polychrome – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°119

Encrier en porcelaine polychrome de Paris à décor de cénotaphe. France, milieu du XIXè siècle.
Dimensions : 14 cm x 14 cm x 10 cm

Estimation : entre 80€ et 100€