Lot n°119 – Lit en placage

Lit en placage – Estimation : entre 400€ et 600€

Lot n°119

Lit en placage de palissandre à décor de filets d’incrustation,
rinceaux et rosaces en citronnier, chevets égaux renversés. Epoque
Charles X.
Dimensions : 110 cm x 130 cm
(rayures, petits accidents et manques)

Estimation : entre 400€ et 600€