Lot n°120 – Paire de soliflores et porte-plumes

Paire de soliflores et porte-plumes – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°120

Paire de soliflores et porte-plumes en porcelaine polychrome de Paris.
A décor de personnages féminins et masculins. France, milieu du XIXeme siècle.
H : 28 cm

Estimation : entre 120€ et 150€