Lot n°120 - Paul HAGEMANS (1884-1959)

Paul HAGEMANS (1884-1959)
 » Rouge Cloître »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Titrée sur le châssis et sur une étiquette d’exposition.
Dimensions : 60 cm x 60 cm

Estimation : 600€ – 800€

Paul HAGEMANS (1884-1959)