Lot n°120 – VSL deux éléments

VSL deux éléments – Estimation : entre 100€ et 150€

Lot n°120

Cristallerie du Val-Saint-Lambert, suite d’un vase et d’une lampe, doublé rose signés sous la base, éclats à la base du pied, marques d’usage H vase: 24 cm et lampe (pied seul): 28 cm

Estimation : entre 100€ et 150€