Lot n°122 – Huilier – vinaigrier en argent.

Huilier – vinaigrier en argent. – Estimation : entre 250€ et 300€

Lot n°122

Huilier – vinaigrier en argent.
Poinçon à tête de Minerve. Manque.
France, XIX eme siècle.
Accompagné de deux burettes en cristal taillé
Dimensions : 33 cm x 22 cm x 14 cm
Poids :

Estimation : entre 250€ et 300€