Lot n°122 - Victor Olivier GILSOUL (1867-1939)

Victor Olivier GILSOUL (1867-1939)
 » Deux pêcheurs sur leur barque »
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dimensions : 37 cm x 45 cm

Estimation : 300€ – 500€