Lot n°123 – CHINE Chimère en jade

CHINE Chimère en jade – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°123

CHINE, présentoir en jade vert représentant une chimère ailée surmontée d’un palanquin ajouré, accidents et restaurations H: 20,50 cm L: 21 cm

Estimation : entre 300€ et 400€