Lot n°124 – CHINE Stéatite sculptée de deux personnages

CHINE Stéatite sculptée de deux personnages – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°124

CHINE, stéatite grise sculptée de deux personnages, accidents
H: 12,50 cm

Estimation : entre 150€ et 200€