Lot n°124 – Importante table ovale

Importante table ovale – Estimation : entre 2200€ et 2500€

Lot n°124

Importante table ovale en placage de ronce de bois clair et rinceaux de
marqueterie de bois sombre. Elle repose sur un important piètement central.
France.Epoque Charles X. Dans l’état.
Hauteur: 69 cm Longueur: 167 cm. Largeur: 118 cm.

Estimation : entre 2200€ et 2500€