Lot n°124 - Paul PERMEKE (1918-1990)

Paul PERMEKE (1918-1990)
 » Le village sous la neige »
Huile sur toile signée en bas à gauche. Dédicacée au dos et datée de 1985.
Dimensions : 40 cm x 50 cm

Estimation : 300€ – 500€

Paul PERMEKE (1918-1990)