Lot n°124 – Val-St-Lambert ensemble de toilette

Val-St-Lambert ensemble de toilette – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°124

Cristallerie du Val-Saint-Lambert, ensemble de toilette, couleur orangé et translucide composé de quatre flacons avec bouchons, une assiette, un verre et un baguier, signé sous le verre, éclats et égrenures

Estimation : entre 80€ et 100€