Lot n°125 – Dans le goût de Saxe. ” La Bergère”

Dans le goût de Saxe.
” La Bergère” – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°125

Dans le goût de Saxe.
” La Bergère”
Porcelaine polychrome. Allemagne, XIX eme siècle.
H : 15 cm

Estimation : entre 60€ et 80€