Lot n°125 - Robert CROMMELYNCK (1895-1968)

Robert CROMMELYNCK (1895-1968)
 » Fagne au printemps »
Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 1934.
Dimensions : 80 cm x 90 cm

Estimation : 300€ – 500€