Lot n°126 - Adrien DUPAGNE (1889-1980)

Adrien DUPAGNE (1889-1980)
 » Jeune espagnole à la lanterne »
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 120 cm x 80 cm

Estimation : 200€ – 250€

Adrien DUPAGNE (1889-1980)