Lot n°126 – Psyché de table en loupe

Psyché de table en loupe – Estimation : entre 300€ et 400€

Lot n°126

Psyché de table en loupe de bois clair et marqueterie de bois sombre.
Elle ouvre par un tiroir.
France,Epoque Charles X.
Largeur: 40 cm. Profondeur: 30 cm.
Hauteur: 45 cm. (petit manque et accident )

Estimation : entre 300€ et 400€