Lot n°127 - Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)

Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)  » Nature morte aux fruits, poissons et vases », huile sur toile signée en bas à gauche, restaurations
Dim: 100 x 75 cm

Estimation : 2500€ – 3000€

Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)