Lot n°127 – Suite de quatre fauteuils en acajou,

Suite de quatre fauteuils en acajou, – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°127

Suite de quatre fauteuils en acajou, les accoudoirs terminant par des
volutes sculptées de feuillages stylisés.
France. Epoque Restauration.
H. 93 cm – L. 57 cm – P. 50 cm.
(Accidents.)

Estimation : entre 600€ et 800€