Lot n°128 - Auguste DONNAY (1862-1921) HSP

Auguste DONNAY (1862-1921) « Paysage » huile sur panneau signée en bas à droite Dim: 45 x 70 cm

Estimation : 1500€ – 2000€

Auguste DONNAY (1862-1921) HSP