Lot n°129 - Anne-Pierre DE KAT (1881-1968) Dessin

Anne-Pierre DE KAT (1881-1968) « Femme en robe verte » dessin sur papier très probablement extrait d’un carnet signé en bas à droite et daté 1931 dans le passe partout Dim: 17,50 x 12,50 cm

Estimation : 250€ – 300€

Anne-Pierre DE KAT (1881-1968) Dessin