Lot n°130 – CANTON, pot couvert

CANTON, pot couvert – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°130

CHINE CANTON fin XIXème, pot couvert en porcelaine polychrome à décor de fleurs oiseaux et personnages.
H totale: 11 cm Diam base: 7,50 cm

Estimation : entre 60€ et 80€