Lot n°130 – Grande louche à punch en argent.

Grande louche à punch en argent. – Estimation : entre 80€ et 120€

Lot n°130

Grande louche à punch en argent.
Poinçons français, XIX eme siècle.
L : 42 cm
Poids total : 80 gr

Estimation : entre 80€ et 120€