Lot n°131 – CHINE Gran bol circulaire Qianlong

CHINE Gran bol circulaire Qianlong – Estimation : entre 800€ et 1000€

Lot n°131

CHINE, grand bol circulaire décoré en émaux de la famille rose, période Qianlong XVIIIème, très léger éclat au col, manque à la dorure H: 11 cm Diam haut: 26 cm

Estimation : entre 800€ et 1000€