Lot n°131 - Paul NOLLET (1911-1996)

Paul NOLLET (1911-1996)
 » Nature morte sur fond de Dérivation »
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 102 cm x 80 cm

Estimation : 400€ – 600€

Paul NOLLET (1911-1996)