Lot n°132 – CHINE paire de vases couverts famille rose

CHINE paire de vases couverts famille rose – Estimation : entre 600€ et 700€

Lot n°132

CHINE, paire de pots couverts décorés en émaux de la famille rose à décor de fleurs et branchages, période Qianlong XVIIIème, restauration et cheveux.
H totale: 23 cm Diam haut: 21,50 cm

Estimation : entre 600€ et 700€