Lot n°132 – Suite de deux assiettes en faïence polychrome

Suite de deux assiettes en faïence polychrome – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°132

DELFT.
Suite de deux assiettes pannekoek en faïence polychrome à décor de personnage à la corne d’abondance. Hollande, XVIII eme siècle.
Diamètre : 25 cm

Estimation : entre 60€ et 80€