Lot n°133 – Huilier vinaigrier en bois

Huilier vinaigrier en bois – Estimation : entre 50€ et 80€

Lot n°133

Porte huilier/vinaigrier en bois avec deux flacons en verre et deux paires de bouchons, manque au bois sur un côté et légers éclats. H totale: 29 cm

Estimation : entre 50€ et 80€