Lot n°133 - Jef CLERENS Aquarelle

Jef CLERENS (1875 – ?) « Bords de rivière », aquarelle signée en bas à droite Dim: 30 x 23 cm

Estimation : 60€ – 80€

Jef CLERENS Aquarelle