Lot n°134 – DELFT. HOLLANDE. XVIIIè.

DELFT. HOLLANDE. XVIIIè. – Estimation : entre 60€ et 80€

Lot n°134

DELFT. HOLLANDE. XVIIIè.
Paire d’assiettes en faïence de Delft, à décor en bleu sous couverte d’un saule dans un jardin. Hollande, XVIIIè siècle.
Diamètre : 23 cm
Minimes ébrechures.

Estimation : entre 60€ et 80€