Lot n°134 – JAPON Grand vase couvert

JAPON Grand vase couvert – Estimation : entre 2500€ et 3000€

Lot n°134

JAPON – Grand vase couvert en porcelaine décoré dans la palette Imari de personnages et oiseaux, époque Meiji fin XIXème, restauration au col du vase.
H totale: 130 cm Diam haut: 28,50 cm

Estimation : entre 2500€ et 3000€