Lot n°135 - Alphonse ALLAERTS (1875 - ?) HSP

Alphonse ALLAERTS (1875 – ?) « Bois et prairies » huile sur panneau signée en bas à gauche

Estimation : 200€ – 300€

Alphonse ALLAERTS (1875 - ?) HSP