Lot n°135 – CHINE paire de gouache

CHINE paire de gouache – Estimation : entre 150€ et 200€

Lot n°135

CHINE, paire de gouaches sur papier à décor
de rameaux de cerisiers en fleurs.
Dim: 29 x 20,50 cm

Estimation : entre 150€ et 200€