Lot n°135 – Suite de verres gravés

Suite de verres gravés – Estimation : entre 80€ et 100€

Lot n°135

Suite de verres gravés: 7 verres à eau (H: 12 cm) à décor floral et inscription Amour ou Bonheur, 6 verres sur pied (H: 20,50 cm) (un cassé) en cristal et numérotés à décor de forêt et animaux

Estimation : entre 80€ et 100€