Lot n°136 - DE CLERCQ (Ecole belge début XXe)

DE CLERCQ (Ecole belge début XXe) « Marine » huile sur toile signée en bas à droite, restaurations et accidents Dim: 65 x 100 cm

Estimation : 80€ – 120€

DE CLERCQ (Ecole belge début XXe)