Lot n°137 - Mathilde du MONCEAU (1875-1952) HSP

Mathilde du MONCEAU de BERGENDAEL (1875-1952) « Les Bégonias » huile sur panneau signée en bas à droite Dim: 50 x 61 cm

Estimation : 300€ – 400€

Mathilde du MONCEAU (1875-1952) HSP