Lot n°137 – Meuble desserte en palissandre

Meuble desserte en palissandre – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°137

Meuble desserte en palissandre et filets de bois clair. Cinq tablettes à fond de miroir et consoles ajourées de style troubadour. France, milieu du XIX eme siècle. Petits manques. Dans l’état.
Dimensions : 150 cm x 55 cm x 29 cm

Estimation : entre 600€ et 800€