Lot n°137 – Suite de cinq éléments en cristal ou verre

Suite de cinq éléments en cristal ou verre – Estimation : entre 120€ et 150€

Lot n°137

Suite de cinq éléments en cristal ou verre dont Val Saint Lambert. Petits éclats, égrenures. Dimensions diverses.

Estimation : entre 120€ et 150€