Lot n°138 - Frans MASEREEL (1889-1972) Gravure

Frans MASEREEL (1889-1972) « Osterrieth Huis, Antwerpen » Gravure sur bois signée en bas à droite et datée 1955, titrée à gauche, trace d’humidité dans le coin bas droit sur le papier Dim: 45 x 32 cm

Estimation : 150€ – 200€

Frans MASEREEL (1889-1972) Gravure