Lot n°139 – Coiffeuse Charles X en acajou

Coiffeuse Charles X en acajou – Estimation : entre 700€ et 900€

Lot n°139

Coiffeuse Charles X en acajou et marqueterie de bois clair.
Pieds en console reliés par une entretoise. Miroir basculant.
France, époque Charles X.
Dimensions :

Estimation : entre 700€ et 900€