Lot n°139 - Pierre PAULUS (1881-1952) Gravure

Pierre PAULUS du CHATELET (1881-1952) « Mineur » Eau-forte, signée en bas à droite Dim: 21 x 14,50 cm

Estimation : 80€ – 100€

Pierre PAULUS (1881-1952) Gravure