Lot n°140 - Léopold PLOMTEUX (1920-2008) Dessin

Léopold PLOMTEUX (1920-2008) « Portrait de femme » fusain sur papier signé en bas à droite et daté ’59 en bas à droite
Dim: 63 x 48 cm

Estimation : 200€ – 300€

Léopold PLOMTEUX (1920-2008) Dessin