Lot n°140 – Paire de fauteuils en gondole

Paire de fauteuils en gondole – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°140

Paire de fauteuils en gondole en acajou blond.
Pieds jarrets et accotoirs en crosse.
France, époque Restauration.
Dimensions :

Estimation : entre 600€ et 800€