Lot n°141 – Belle suite de six ( 6 ) chaises à châssis

Belle suite de six ( 6 ) chaises à châssis – Estimation : entre 600€ et 800€

Lot n°141

Belle suite de six ( 6 ) chaises à châssis d’époque Restauration en érable moucheté. Dossier à bandeaux et pieds sabres en Klismos. France, circa 1830.
Dimensions : 80 cm x 40 cm x 37 cm

Estimation : entre 600€ et 800€